关于 > 公司介绍

新闻室

荣获奖项
Humanscale 的产品已被授予超过 200 项的全球设计奖。 查看全部奖项
媒体报道
Humanscale 的产品已被授予超过 200 项的全球设计奖。 查看全部报道
关注我们
在社交媒体平台上关注我们,以及时了解来自 Humanscale 的最新消息。

Unsere Pressekontakte:

亞太地區

World Map Featuring Asia Pacific
中国 Cecil Yau

+852 2581 0570

cyau@humanscale.com

香港 Cecil Yau

+852 2581 0570

cyau@humanscale.com

歐洲

World Map Featuring Europe
英国 & 爱尔兰 Anna King

+44 (0)7780 956291

anna@informare.co.uk

比利时、荷兰、卢森堡 Anneloes Topper

+31 6 54 66 32 80

atopper@korumarketing.nl

法国 Célia Demagnee

+33 (0) 6 71 43 40 93

celia@demagnee.com

德国 Dr. Stefanie Haug-Grimm

+49 711 48 06 416

haug@haug-communications.de

北美

World Map Featuring North America
Chris Abbate

+1 212 528 3160 x10

chris@novitapr.com

拉丁美洲和加勒比

World Map Featuring Latin America
Lourdes Piqué Huguet

+52 (1) 5541 880895

lourdes.pique@gpscom.com

大洋洲

World Map Featuring Oceania
澳大利亚 & 新西兰 Melissa Jenkins

+61 (0) 408 523 716

melissa@liquorice.com.au

納赫·奧斯丁與非洲

World Map Featuring Middle East & Africa
中东地区 Alexandra Williams

+971 52 8697868

alexandra@ih-c.com

以色列 Hadas Assor Itzhak

+ 972 (0) 3 6161601

hadas@waxman.co.il

南非 Natalie Fahy

+27 (82) 414-6916

natalie@formfunc.co.za

我们使用自己及第三方的cookies来提升并定制化您的购物体验。使用本网站即表明您允许我们使用cookies。请点击此处获取更多信息。

Close Privacy Notice
世界各地媒体查询 | Humanscale