关于 > 公司介绍

新闻室

荣获奖项
Humanscale 的产品已被授予超过 200 项的全球设计奖。 查看全部奖项
媒体报道
Humanscale 的产品已被授予超过 200 项的全球设计奖。 查看全部报道
关注我们
在社交媒体平台上关注我们,以及时了解来自 Humanscale 的最新消息。
               

世界各地媒体查询:

Chris Abbate
+1 212 528 3160 x10
 chris@novitapr.com
Lourdes Piqué Huguet
+52 (1) 5541 880895
lourdes.pique@gpscom.com
英国 & 爱尔兰
Anna King
+44 (0)7780 956291
anna@informare.co.uk
比利时、荷兰、卢森堡
Anneloes Topper
+31 6 54 66 32 80
atopper@korumarketing.nl
法国
Celia Demagnee
+33 (0)6 67 40 02 60
celia@demagnee.com

 
德国
Dr. Stefanie Haug-Grimm
+49 711 48 06 416
haug@haug-communications.de

 
 
澳大利亚 & 新西兰
Melissa Jenkins
+61 (0) 408 523 716
melissa@liquorice.com.au
中国
Cecil Yau
+852 2581 0570
cyau@humanscale.com
香港
Cecil Yau
+852 2581 0570
cyau@humanscale.com
以色列
Hadas Assor Itzhak
+ 972 (0) 3 6161601
hadas@waxman.co.il
中东地区
Alexandra Williams
+971 52 8697868
alexandra@ih-c.com
南非
Alan Sherratt
+27 (82) 4156195
alan@formfunc.co.za
 
新闻室